Зайцева Инна Валерьевна

Здание № 6 “Семицветик”

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева д.12 к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, 1990 г. Педагогический колледж №7 "Маросейка", 2010 г. Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель географии (университет). Педагог дополнительного образования детей в области музыкальной деятельности, организатор вокально-инструментального ансамбля (колледж). Методист дошкольного учреждения, учитель музыки (университет)

Курсы по авторской программе Суворовой Т.И. «Танцевальная ритмика для детей», 72 часа, 2011 год;
НОУ «Учебно-консультационный центр ФОРС». Тема: «Новые информационные технологии», 72 часа, 2011 год.

"Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО " (72 часа), 2018 год
Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.