Департамент образования и науки города Москвы
Юго-Западный административный округ
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2009"
ГБОУ Школа № 2009
О нас
Педагогический состав
Педагогический состав
Развернуть все
Администрация школы
Гесслер Дмитрий Михайлович
Директор школы
Александров Владимир Олегович
заместитель директора
Баданов Александр Васильевич
заместитель директора
Дорникова Светлана Михайловна
заместитель директора
Курцева Ольга Владиславовна
заместитель директора
Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Кузнеченкова Дарья Дмитриевна
советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Мельников Максим Александрович
советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Сенюх Мирослав Любомирович
советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Здание № 1 Учителя начальных классов и воспитатели ГПУ
Поддоскина Екатерина Евгеньевна
учитель, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Авраменко Диана Степановна
Воспитатель ГПУ
Васильев Вадим Иванович
Воспитатель ГПУ
Гобузова Дарья Станиславна
учитель
Гончарова Ксения Дмитриевна
учитель начальных классов
Григорян Эля Рубиковна
Воспитатель ГПУ
Дюньдяева Лариса Николаевна
учитель
Исматова Умуткул Кулчороевна
Воспитатель ГПУ, Педагог
Литинская Нина Анатольевна
учитель
Лукашина Надежда Евгеньевна
учитель
Мазаева Мария Валерьевна
Воспитатель
Малевич Светлана Семеновна
учитель
Мандрыко Елена Алексеевна
воспитатель ГПУ
Панежина Галина Сергеевна
учитель
Паршакова Анна Владимировна
учитель
Петрова Елена Эрнестовна
учитель
Петрович Зоя Геннадьевна
учитель начальных классов
Подлесных Олеся Анатольевна
учитель
Ращупкина Ирина Александровна
учитель
Рябухина Вероника Алексеевна
учитель
Рыбак Татьяна Александровна
Воспитатель ГПУ
Савченко Светлана Владимировна
учитель
Салаева Офеля Джамильевна
учитель
Сенюх Марина Юрьевна
учитель
Соколова Ольга Владимировна
Воспитатель ГПУ
Слесарева Светлана Викторовна
учитель
Собольникова Ольга Александровна
учитель
Филатова Ирина Васильевна
учитель
Харюткина Татьяна Анатольевна
Воспитатель
Хижнякова Галина Александровна
Педагог-психолог
Шелепало Марина Михайловна
учитель начальных классов
Здание № 3 Учителя начальных классов и воспитатели ГПУ
Аксененко Анастасия Александровна
учитель
Анциферова Оксана Николаевна
учитель
Басловяк Ольга Анатольевна
учитель начальных классов
Быта Елена Степановна
учитель
Власкина Светлана Владимировна
учитель
Власова Наталья Валентиновна
воспитатель ГПУ
Герасимова Лилия Ивановна
учитель
Голубева Оксана Александровна
Воспитатель ГПУ
Журавель Ирина Викторовна
воспитатель ГПУ
Захарченко Елена Владимировна
учитель
Ильясова Ольга Владимировна
учитель
Исупова Юлия Анатольевна
учитель начальных классов
Коломеец Дарья Сергеева
учитель
Лебедева Кира Дмитриевна
учитель
Малышева Людмила Дмитриевна
учитель
Мирошниченко Ольга Сергеевна
Учитель
Осипова Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Посадская Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Слепцова Ольга Юрьевна
учитель
Хабазня Татьяна Сергеевна
учитель
Хорунжая Екатерина Александровна
учитель
Янис Анна Михайловна
учитель
Здание № 9 Учителя начальных и основных классов, воспитатели ГПУ
Адаменко Оксана Анатольевна
Учитель
Андрианова Наталья Викторовна
Учитель
Гончар Ирина Валерьевна
учитель
Емельянова Мария Александровна
Учитель
Исакова Оксана Александровна
Учитель-логопед, координатор
Корчевая Евгения Викторовна
учитель
Слатина Светлана Александровна
учитель
Феонова Татьяна Александровна
учитель
Шунина Дарья Игоревна
учитель
Здание № 10 Учителя начальных классов и воспитатели ГПУ
Королева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Кузина Дарья Анатольевна
Воспитатель ГПУ
Ломбина Юлия Сергеевна
учитель
Орлова Мария Михайловна
учитель начальных классов
Петренко Светлана Евгеньевна
учитель
Свиридова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Сергеева Татьяна Николаевна
учитель начальных классов
Федорняк Маргарита Васильевна
учитель начальных классов
Федотова Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Черкасова Ольга Борисовна
Воспитатель ГПУ
Шафиева Анна Аладиевна
Учитель начальных классов
Здание № 11 Учителя начальных классов и воспитатели ГПУ
Бардеева Людмила Сергеевна
учитель
Зайнуллина Ниля Рахматовна
учитель
Каштанова Майя Юрьевна
учитель начальных классов
Коршева Татьяна Павловна
Воспитатель ГПУ
Костикова Наталия Валентиновна
Воспитатель ГПУ
Куркина Елена Николаевна
Воспитатель ГПУ
Маракова Елена Анатольевна
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Павлюкевич Ксения Олеговна
учитель
Пирогова Оксана Владимировна
учитель
Сафронова Татьяна Валентиновна
Воспитатель ГПУ
Сиденко Ирина Станиславовна
Воспитатель ГПУ
Фанова Елена Гавриловна
учитель
Фатьянова Наталья Николаевна
учитель
Шашкова Анна Алексеевна
Учитель начальных классов
Здание № 4 " Академия детства" Воспитатели и педагоги
Авагян Рузанна Артёмовна
воспитатель
Анисимов Виталий Сергеевич
воспитатель
Баилова Жанна Дмитриевна
Ассистент
Гринь Светлана Алексеевна
воспитатель
Дубовицкая Мария Давидовна
воспитатель
Душкина Галина Фёдоровна
помощник воспитателя
Ершова Мария Александровна
воспитатель
Коткова Юлия Викторовна
воспитатель
Лысикова Елена Александровна
помощник воспитателя
Малютенкова Ольга Михайловна
инструктор по физической культуре
Морсина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Назарова Татьяна Анатольевна
Воспитатель
Панасенко Виктория Александровна
Воспитатель
Пикалова Елена Викторовна
воспитатель
Простомолотова Мясумя Насруллаевна
помощник воспитателя
Саманова Наталья Михайловна
Помощник воспитателя
Сковорода Валентина Анатольевна
воспитатель
Соколова Наталья Сергеевна
помощник воспитателя
Сурнина Александра Владимировна
Старший воспитатель
Сутормина Татьяна Анатольевна
воспитатель
Трофимова Наталья Александровна
помощник воспитателя
Цветкова Любовь Анатольевна
воспитатель
Шапкина Кристина Игоревна
помощник воспитателя
Широкина Галина Петровна
помощник воспитателя
Здание № 5 "Цветочная поляна" Воспитатели и педагоги
Балалаешникова Анастасия Андреевна
музыкальный руководитель
Бутина Земфира Александровна
Помощник воспитателя
Биткина Татьяна Владимировна
воспитатель
Велиханова Марьям Велихановна
воспитатель
Григорьева Елена Сергеевна
Воспитатель
Григорян Анушик Максимовна
воспитатель
Денисова Юлия Александровна
помощник воспитателя
Денисова Юлия Александровна
Воспитатель
Еринская Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Жданова Наталья Геннадьевна
воспитатель
Зимина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Закарян Анна Грачиковна
Помощник воспитателя
Иванова Оксана Николаевна
воспитатель
Камузора Ирина Борисовна
Воспитатель
Каримова Нелли Павловна
Помощник воспитателя
Майорова Ирина Анатольевна
Воспитатель
Соболева Ольга Владимировна
инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования
Настюшина Елена Владимировна
воспитатель
Нуриахметова Татьяна Алексеевна
воспитатель
Петина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Пряничникова Людмила Николаевна
Воспитатель
Сурнина Александра Владимировна
Старший воспитатель
Сходцева Ксения Викторовна
воспитатель
Светашова Ирина Евгеньевна
старший воспитатель
Суфиянова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Сяинова Гузель Наилевна
помощник воспитателя
Смирнова Наталия Владимировна
Воспитатель
Здание № 6 "Семицветик" Воспитатели и педагоги
Забегайлова Ирина Валерьевна
Старший воспитатель
Плахова Ярославна Геннадьевна
старший воспитатель
Архангельская Ольга Юрьевна
воспитатель
Борисова Марина Александровна
Помощник воспитателя
Борисова Ольга Николаевна
воспитатель
Бессонова Виктория Викторовна
воспитатель
Булавкина Светлана Алексеевна
Помощник воспитателя
Варданян Елена Валерьевна
Воспитатель
Закарян Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Зайцева Инна Валерьевна
воспитатель
Каргина Наталья Петровна
Воспитатель
Карпова Татьяна Александровна
воспитатель
Котикова Эльвира Ивановна
Помощник воспитателя
Карпова Юлия Егоровна
воспитатель
Ковбель Людмила Викторовна
воспитатель
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Мусулмонова Инна Александровна
Помощник воспитателя
Максимова Светлана Анатольевна
воспитатель
Соколова Екатерина Павловна
воспитатель
Кизил Марина Владиславовна
старший воспитатель, педагог дополнительного образования
Петрова Светлана Евгеньевна
воспитатель
Ременникова Ольга Сергеевна
воспитатель
Разумовская Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Сингх Оксана Вячеславовна
Помощник воспитателя
Скурлатова Евгения Александровна
помощник воспитателя
Соколова Екатерина Павловна
воспитатель
Хромова Наталья Михайловна
воспитатель
Черкасова Екатерина Вячеславовна
музыкальный руководитель
Шведова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Штрынева Александра Александровна
инструктор по физической культуре
Здание № 7 "Сказка" Воспитатели и педагоги
Ашашаева Иннесса Станиславовна
старший воспитатель
Cоболева Елена Михайловна
старший воспитатель
Артемова Наталия Петровна
Помощник воспитателя
Даценко Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Духленкова Наталья Владленовна
Воспитатель
Калдани Надежда Ивановна
воспитатель
Москалёва Светлана Евгеньевна
Помощник воспитателя
Малахова Анастасия Владимировна
Помощник воспитателя
Наумова Виктория Левоновна
воспитатель
Новикова Татьяна Владимировна
Воспитатель
Нозимова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Полозова Ольга Владимировна
воспитатель
Постнова Людмила Рузибоевна
воспитатель
Самшорина Ирина Валерьевна
воспитатель
Титова Светлана Николаевна
воспитатель
Филина Юлия Валерьевна
инструктор по физической культуре
Цацурина София Матвеевна
воспитатель
Черкунова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Яковенко Мария Сергеевна
Воспитатель
Здание № 8 "Жар-птица" Воспитатели и педагоги
Андрющенко Юрий Юрьевич
инструктор по физической культуре
Белова Надежда Борисовна
Воспитатель
Ветрова Халидя Энварьевна
воспитатель
Лунина Наталья Сергеевна
Воспитатель
Макарова Марина Михайловна
Воспитатель
Макуева Раися Рафаиловна
Помощник воспитателя
Минибаева Венера Фаязовна
Воспитатель
Панасенкова Надежда Александровна
помощник воспитателя
Тебиева Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Танкова Екатерина Петровна
Помощник воспитателя
Фадина Татьяна Николаевна
воспитатель
Шель Любовь Игоревна
Педагог дополнительного образования
Шмачкова Елена Сергеевна
воспитатель
Здание № 12 "Семицветье детства" Воспитатели и педагоги
Петрова Елена Викторовна
Старший воспитатель
Бабурина Надежда Дмитриевна
Помощник воспитателя
Бариева Галина Анатольевна
Воспитатель
Бобылева Любовь Федоровна
воспитатель
Егорова Наталья Анатольевна
воспитатель
Ерохина Юлия Сергеевна
помощник воспитателя
Заманова Севиндж Сабировна
Помощник воспитателя
Захарова Надежда Владимировна
Помощник воспитателя
Исмаилова Наила Мустафаевна
воспитатель
Карякина Наталья Александровна
Помощник воспитателя
Кочерова Светлана Владимировна
Воспитатель
Курекина Анна Владимировна
инструктор по физической культуре (плавание)
Лагуткина Татьяна Андреевна
помощник воспитателя
Мамонова Любовь Анатольевна
Помощник воспитателя
Маркианова Евгения Анатольевна
воспитатель
Меркина Марина Геннадьевна
воспитатель
Мишина Ангелина Викторовна
музыкальный руководитель
Мисюрева Оксана Валерьевна
воспитатель
Науменко Виктория Анатольевна
воспитатель
Панина Елена Павловна
воспитатель
Силонова Татьяна Владимировна
воспитатель
Скаковец Галина Николаевна
воспитатель
Шапкина Наталия Валентиновна
воспитатель
Салихова Рахиля Загидулловна
Помощник воспитателя
Светашова Ирина Евгеньевна
старший воспитатель
Токарева Юлия Владимировна
Воспитатель
Филимонова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Хомич Валентина Николаевна
воспитатель
Шестопалова Татьяна Викторовна
воспитатель
Социальная служба
Корчагин Олег Викторович
социальный педагог
Кожухова Галина Владимировна
социальный педагог
Корчагина Людмила Владимировна
Социальный педагог
Коржев Андрей Анатольевич
социальный педагог
Шикова Татьяна Николаевна
социальный педагог
Служба психолого-педагогического сопровождения
Антонцева Неонила Александровна
руководитель Службы психолого-педагогического сопровождения, учитель-дефектолог
Астахова Татьяна Викторовна
учитель-логопед
Беспалова Тамара Алексеевна
педагог–психолог
Балахнов Максим Юрьевич
Тьютор
Бахтина Светлана Владимировна
тьютор
Бурдуковская Екатерина Игоревна
Тьютор
Бухтеева Любовь Викторовна
Педагог-психолог
Василенко Ольга Владимировна
педагог-психолог
Васильчук Екатерина Алексеевна
Учитель -дефектолог
Гай Кристина Николаевна
Тьютор
Глушкова Надежда Ивановна
тьютор
Дорофеева Анастасия Сергеевна
тьютор
Евстафьева Виктория Олеговна
учитель-дефектолог
Емельянова Людмила Николаевна
педагог-психолог
Жарковская Ольга Валерьевна
тьютор
Игошева Екатерина Евгеньевна
педагог-психолог
Казанцева Елизавета Александровна
тьютор
Калашников Юрий Владимирович
педагог-психолог
Каримова Вилия Вилевна
Педагог–психолог
Кулакова Лариса Федоровна
Педагог-психолог
Кривицкая Елена Николаевна
Учитель-логопед
Кундиева Елена Михайловна
учитель-логопед
Макарова Анастасия Андреевна
учитель-дефектолог
Мурашко Ольга Викторовна
Учитель-логопед
Ожерельева Оксана Владимировна
учитель-логопед
Пергаева Марина Викторовна
учитель-логопед
Платонова Лариса Олеговна
учитель-логопед
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Рафикова Гюзель Мянсуровна
учитель-дефектолог
Саттарова Гульнара Абраровна
тьютор
Степанова Елена Олеговна
тьютор
Супрун Наталия Александровна
тьютор
Свиридова Ольга Александровна
Тьютор
Телегина Татьяна Александровна
Учитель-логопед
Усова Василина Васильевна
педагог-психолог
Шипилова Татьяна Анатольевна
учитель-логопед
Шишкин Александр Игоревич
Тьютор
Шуклина Полина Дмитриевна
тьютор
Честнейшина Ольга Анатольевна
Учитель-логопед
Черентаева Галина Александровна
учитель-логопед
Язова Лидия Степановна
Педагог- психолог
Кафедра учителей русского языка и литературы
Булгакова Ирина Валерьевна
учитель
Богатырева Ольга Александровна
учитель
Верещак Марина Владимировна
Учитель
Голяева Людмила Алексеевна
учитель
Коровина Зоя Васильевна
Учитель
Косинец Анна Александровна
Учитель
Куликова Татьяна Николаевна
учитель
Куракина Елена Николаевна
учитель
Кот Татьяна Алексеевна
учитель
Калугина Ирина Анатольевна
учитель
Мишандина Галина Львовна
Учитель
Пивкина Ольга Викторовна
учитель
Суворова Виктория Дмитриевна
учитель
Тюрина Екатерина Александровна
учитель
Тодорова Ирина Ивановна
учитель
Труничкина Мария Николаевна
учитель
Федорова Ирина Николаевна
учитель
Чепкасова Людмила Ивановна
учитель
Черняева Галина Ивановна
учитель
Шатохина Светлана Николаевна
Учитель
Яковлева Оксана Николаевна
учитель
Кафедра учителей иностранного языка
Абитова Венера Рушановна
учитель
Аксёнова Ольга Николаевна
учитель
Бережная Марина Валерьевна
учитель
Бикеева Рита Зекировна
учитель
Бичуренко Михаил Андреевич
учитель
Бушуева Лаура Валерьевна
учитель
Велиева Севда Илхамовна
Учитель
Ермакова Евгения Юрьевна
учитель
Егорова Ольга Валерьевна
учитель
Жилина Марина Львовна
учитель
Каталикова Любовь Викторовна
учитель
Капленко Наталья Николаевна
учитель
Крярова Марина Васильевна
учитель
Луценко Юлия Игоревна
Учитель
Лизон Светлана Вячеславовна
учитель
Мандрыко Татьяна Александровна
учитель
Мысягина Анна Викторовна
учитель
Уланова Анастасия Сергеевна
учитель
Осыкина Наталья Сергеевна
учитель
Павлова Ольга Ильинична
учитель
Попова Инна Сергеевна
Учитель
Попова Юлия Павловна
учитель
Давыдова Анна Викторовна
учитель
Разволяева Алина Валерьевна
Учитель
Соловьева Нина Анатольевна
учитель
Симченко Ольга Васильевна
учитель
Старостина Мария Александровна
учитель
Тараскин Владислав Петрович
учитель
Тишина Татьяна Витальевна
учитель
Фатихова Дарья Сергеевна
Учитель
Кафедра учителей математики
Мустафаева Алла Ильясовна
учитель, руководитель кафедры учителей математики и физики
Варданян Аветик Оганнесович
учитель
Варганова Татьяна Ивановна
учитель
Гайнова Татьяна Юрьевна
учитель
Горбачева Ольга Робертовна
учитель
Герасимова Екатерина Петровна
учитель
Денисова Оксана Юрьевна
учитель
Зудина Ирина Эдуардовна
учитель
Колоскова Татьяна Олеговна
учитель
Николаева Вероника Ивановна
учитель
Попова Елена Николаевна
учитель
Разлетаева Валентина Федоровна
учитель
Соловьёва Людмила Петровна
учитель
Суздалев Сергей Константинович
учитель
Спиридонова Татьяна Борисовна
учитель
Фатихов Максим Сергеевич
Учитель
Фенёва Галина Васильевна
Учитель
Шарова Надежда Михайловна
учитель
Кафедра учителей информатики и технологии
Ремизова Елена Георгиевна
учитель, руководитель кафедры “Информатика и технология”, координатор площадки Академии Яндекс, ответственный за городской проект “ИТ-класс в московской школе”
Антонюк Анна Андреевна
учитель
Антонюк Елена Валерьевна
учитель
Берестовский Владимир Алексеевич
педагог дополнительного образования
Домина Валерия Валерьевна
учитель
Захаржевский Дмитрий Владимирович
учитель
Комбарова Надежда Федоровна
Учитель
Кудряшов Игорь Михайлович
учитель
Магомедкеримова Джамиля Ниязовна
учитель
Михалева Анна Владимировна
учитель
Мустафина Райся Сямиулловна
учитель
Мырадов Мырат Вепаевич
учитель
Питецкий Павел Владимирович
Учитель
Романов Станислав Александрович
учитель
Ткач Татьяна Васильевна
Учитель
Убушаева Римма Николаевна
учитель
Фатихов Максим Сергеевич
Учитель
Чиркова Ирина Николаевна
учитель
Шипилова Марина Александровна
учитель
Шамасова Татьяна Леонидовна
учитель
Кафедра учителей общественных наук
Блинова Елена Сергеевна
учитель
Володичева Надежда Викторовна
учитель
Губарева Лидия Александровна
учитель
Дудочкина Надежда Ивановна
учитель
Зуйкова Анна Петровна
учитель
Ломзина Светлана Дмитриевна
учитель
Оснач Владимир Викторович
учитель
Самошина Надежда Ивановна
учитель
Потёмкина Татьяна Владимировна
учитель
Рыбникова Наталия Александровна
учитель
Синебрюхова Ольга Евгеньевна
учитель
Смирнова Евгения Сергеевна
учитель
Смирнова Наталья Евгеньевна
Учитель
Чикунов Максим Петрович
учитель
Шадрунова Елена Анатольевна
учитель
Шлыкова Наталия Александровна
учитель
Кафедра учителей физической культуры и ОБЖ
Миляева Елена Викторовна
учитель
Андрющенко Юрий Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Бубнов Владимир Петрович
Преподаватель - организатор
Дмитриева Елена Сергеевна
учитель
Жданова Анна Витальевна
воспитатель
Жданова Екатерина Игоревна
учитель
Камушкин Дмитрий Александрович
учитель
Кузнеченков Артём Алексеевич
учитель
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Миляева Наталья Викторовна
учитель
Митрошина Анастасия Юрьевна
Учитель
Мусатова Ирина Владимировна
учитель
Панежин Иван Дмитриевич
учитель
Парахин Александр Сергеевич
учитель
Петрова Галина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Тихонов Владимир Николаевич
инструктор по физической культуре
Толпин Александр Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Черкасова Анна Васильевна
Инструктор по физической культуре
Чумаченко Андрей Андреевич
учитель, педагог дополнительного образования
Методическое объединение учителей физики
Дудина Ольга Петровна
учитель
Криушин Евгений Михайлович
Учитель
Комбарова Надежда Федоровна
Учитель
Рябова Елена Анатольевна
учитель
Рюмков Виталий Анатольевич
учитель
Серова Виктория Валерьевна
учитель
Смольянина Галина Николаевна
Учитель
Методическое объединение учителей химии и биологии
Сухомлинова Оксана Ивановна
Учитель
Долгова Инна Игоревна
учитель
Кандрина Елена Владимировна
учитель
Кокель Людмила Леонидовна
учитель
Осипова Галина Александровна
учитель
Пирогова Елизавета Ивановна
учитель
Рыбаков Алексей Александрович
Учитель
Соколова Светлана Витальевна
учитель
Флоренский Кирилл Матвеевич
учитель
Методическое объединение учителей предметной области "Искусство"
Селянина Светлана Ивановна
учитель
Авраменко Людмила Александровна
учитель
Кудинова Виктория Александровна
учитель
Фарзиева Серафима Эльмаровна
учитель
Методисты
Каплан Адель Викторовна
методист дополнительного образования
Устинова Галина Николаевна
Методист
Филимонова Марина Владимировна
координатор учебной работы школьного корпуса № 11, методист
Педагоги-библиотекари
Столяренко Лилия Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Бурдина Светлана Богдановна
Педагог-библиотекарь
Змеева Валентина Николаевна
педагог-библиотекарь
Ильина Валентина Сергеевна
педагог-библиотекарь
Павлюкевич Елена Александровна
педагог-библиотекарь
Педагоги дополнительного образования
Антипова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования
Апурина Александра Сергеевна
педагог дополнительного образования
Бабичева Юлия Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Григорова Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Глушко Мария Михайловна
педагог дополнительного образования
Егоров Виктор Александрович
Педагог дополнительного образования
Елютина Мария Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Калиникова Лидия Никитична
Педагог дополнительного образования
Карпушин Сергей Игоревич
педагог дополнительного образования
Лаврененкова Наталья Ивановна
Педагог дополнительного образования
Любавина Татьяна Николаевна
педагог дополнительного образования
Маракуца Марина Юльевна
педагог дополнительного образования
Николаев Андрей Николаевич
педагог дополнительного образования
Олейник Татьяна Ивановна
педагог дополнительного образования
Орлова Инесса Алексеевна
педагог дополнительного образования
Полукаров Сергей Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Петренко Денис Михайлович
Педагог дополнительного образования
Петров Виталий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Соболева Ольга Владимировна
педагог дополнительного образования
Старчак Александра Андреевна
педагог дополнительного образования
Упрямова Валентина Викторовна
Педагог дополнительного образования
Шамин Дмитрий Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Якимов Александр Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Педагоги-организаторы
Бармятов Виталий Евгеньевич
Педагог-организатор
Гончар Мария Владимировна
Педагог-организатор
Добрынина Екатерина Вячеславовна
педагог-организатор
Елшина Марина Борисовна
педагог-организатор
Заславский Владимир Андреевич
Педагог-организатор
Кропотин Дмитрий Георгиевич
Педагог-организатор
Киося Александр Николаевич
Педагог- организатор
Кило Елена Витальевна
педагог-организатор, координатор ШК № 1
Лапинская Екатерина Олеговна
Педагог-организатор
Петрович Василий Александрович
Педагог-организатор
Рыбальченко Ольга Александровна
Педагог-организатор