Василенко Ольга Владимировна

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 88

Преподаваемые дисциплины: психолого-педагогическое сопровождение

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Благовещенский педагогический колледж № 1, «Преподавание в начальных классах», 29.06.1999; ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, «Педагогика и психология», 28.01.2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности и трудового обучения; Педагог-психолог

Удостоверение, ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет. Институт дополнительного образования, «Работа дошкольников в области изобразительной деятельности», 72 часа, 18.05.2011

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября". "Адаптированная образовательная программа, как условие получения образования ребенком ОВЗ", 6 ч.

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"."Сопровождение школьника с особенностями развития: практические рекомендации для тьюторов и педагогов", 6 ч.

АНО ДПО Инновационно Образовательный центр повышения квалификации и переподготовки “Мой университет”. "Арт-терапия для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС", 108 ч.

ОУ Фонд “Педагогический Университет “Первое сентября”. "Дети с расстройствами аутистического спектра: развитие, обучение, инклюзия и социальная адаптация", 6 ч.