Варданян Елена Валерьевна

Дошкольный корпус №6 “Семицветик”

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева д.12 к.1

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО "Московский гуманитарный институт" 2015г, 050400 Психолого-педагогическое образование, профиль "Специальная психология и педагогика"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Специальная психология и педагогика"

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" - "Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 часа, 2017 г.

"Московский центр качества образования " повышение квалификации по программе "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в г. Москве" 18 ак.ч, 2023г

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.