Усова Василина Васильевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Здание № 12 "Семицветье детства"

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: НАНОО Московский социально-гуманитарный институт, «Логопедия», 22.11.2004; ГОУ ВПО Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина, «Психология», 18.01.2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед; Психолог

Удостоверение, Московский институт открытого образования, «Психомоторная развивающая среда, психомоторная коррекция детей дошкольного и раннего школьного возраста», 72 часа, 19.05.2011;

Свидетельство, ООО "АЙРОБ", «Windows, MS Office», 72 часа, 21.10.2011

НОУ ДПО "Институт дефектологии и медицинской психологии" "Комплексный подход к нейрореабилитационный детей с патологией речи и других ВПФ" 16 часов, 2015 г.

АНО ДПО "ВГАППССС" "Нейропсихология детского возраста" 144 часов., 2017 г.

АНО ДПО "ВГАППССС" " Обучение и воспитание детей с ЗПР в условиях реализации ФГОС" 144 ч., 2016 г.

АНО ДПО "ВГАППССС" "Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно - развивающей работы". 108 ч., 2020 г.

ГППЦ г. Москвы "Деятельность психолого - педагогического консилиума по адаптации образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями" 24 ч., 2022 г.

Московский областной гуманитарный институт.Организация и прохождение практики студентов (педагогов – психологов). Благодарственное письмо, 2014 г.
Администрация ГБОУ СОШ №1971. "За активное участие в жизни дошкольного отделения". Благодарственное письмо, 2014 г.
Администрация ГБОУ СОШ №1971 "За активное участие в жизни дошкольного отделения". Благодарственное письмо, 2013 г.
Профсоюз работников образования ЮЗАО г. Москвы. "За активную общественно значимую работу". Грамота, 2013 г.
Московский областной гуманитарный институт "Организация и прохождение практики студентов (учителей логопедов)" Наставник.Благодарственное письмо, 2013 г.

O себе:

Публикация в социальной сети работников образования nsportal.ru. Статья - «Воображение и мышление у детей дошкольного возраста» Свидетельство, 2013 г.
Работа на информационном ресурсе "logosad.com" - редактор странички педагога - психолога.
Печатные работы на информационном портеле "Инфоурок"