Упрямова Валентина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1

Преподаваемые дисциплины: хор

Наименование оконченного учебного заведения: Академическое музыкальное училище при МГК им. Чайковского 1998 г МПГУ 2004 г Руководитель хора и творческого коллектива, учитель музыки. Методология и методика преподавания музыки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Руководитель хора и творческого коллектива, учитель музыки. Методология и методика преподавания музыки"

МГК им. Чайковского 2018 г "Современный хоровой репертуар" 72 часа. МГИМ им. Шнитке 2015 г "Мастерство хормейстера в 21 веке" 72 часа. ГБПОУ "Воробьевы горы" Технология обучения эстрадному вокалу в детском коллективе 16 часов.

Победитель международного конкурса "Учитель музыки 21 века", Многочисленный лауреат конкурсов различного уровня, от городских до международных в области хорового и вокального искусства. Награждена грамотой Министерства образования. Награждена городским методическим центром Москвы как "Лучший хормейстер". Член жюри детских конкурсов и фестивалей, в т. ч. социально значимых.