Уланова Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Корпус: Школьный корпус № 3

Фактическое место работы: г. Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык, итальянский язык

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУ ВО Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», «Лингвистика», с отличием, 30.06.2021

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет", "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 часа, с 24 июня 2022 г. по 05 июля 2022 г.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов" программа повышения квалификации " Преподавание итальянского языка в соответствии с требованиями ФГОС", 72 часа, с 11 июня 2023 по 27 июня 2023 года.