Убушаева Римма Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Наименование оконченного учебного заведения: Калмыцкий Государственный Университет, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физик. Преподаватель физики.

«Подготовка эксперта по аттестации педагогических работников на соответствие требованиям предъявленным к первой и высшей категории», сентябрь 2013г. КРИПКРО, 8 часов.

« Преподавание школьного курса информатики в современной информационно-образовательной среде», КРИПКРО, ноябрь 2013 г., 48 часов.

«Профилактика терроризма и экстремизма в образовательной среде», декабрь 2013 г., КРИ ПКРО, 8 часов.

«Итоговая аттестация выпускников за курс средней (полной) школы в формате ЕГЭ. Подготовка экспертов по проверке части С с развернутым ответом ЕГЭ» №4233, февраль 2015г,24 часа.

«Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по оцениванию развернутых ответов работ участников ОГЭ», №5022, апрель 2015г, 24 часа.

«Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по оцениванию развернутых ответов работ участников ЕГЭ» , №1141, март 2017г, 24 часа. Сертификат «Партнерство в образовании» по курсам Microsoft.

Удостоверение, Институт консалтинга и развития образования, «Разработка атомарного контента библиотеки МЭШ (Московская электронная школа) для создания электронного учебного пособия и сценария урока», 72 часа, 04.03.2019;

Удостоверение, ООО «Практика Проектного Управления», «Обучение основам исследовательской и проектной деятельности школьников с использованием метапредметных технологий и цифровых методов моделирования», 72 часа, 25.09.2019;

Удостоверение, НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя, 72 часа, 2023

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2012 г.

Сертификат Microsoft «Партнерство в образовании»