Светашова Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Категория высшая категория

Дошкольный корпус № 5, 12 "Цветочная поляна", "Семицветье детства"

Фактическое место работы: ул. Адмирала Лазарева, д. 40, к. 1; ул. Южнобутовская д.52 к.1

Преподаваемые дисциплины: логопедия, педагогика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет, «Логопедия», 05.04.1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог. Логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений.

"Актион - МЦФЭР", "Организация РППС детского сада по ФГОС ДО", 72 часа, 2023г.

Благотворительный фонд развития дошкольного образования "Университет детства", "Современный педагог дошкольного образования: профессиональное развитие в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2023

ООО "Центр онлайн - обучения Неотология - групп" (Фоксфорд), "Школа - центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества", 144 часа, 2020

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЫБАКОВ ПРОДЕТЕЙ", "Гибкое планирование", 20 часов, 2023г.

Благотворительный фонд развития дошкольного образования, "Современный педагог дошкольного образования: профессиональное развитие в условиях реализации ФГОС", 72 часа, 2023 г.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.