Сутормина Татьяна Анатольевна

Категория соответствие должности

Здание № 4 “Академия детства”

Фактическое место работы: улица Бартеневская, д. 57, к. 3.

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2001 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специализацией психолог

МИОО. Тема: «Особенности воспитания детей раннего возраста в ДОУ», 72 часа, 2012 года
Всероссийский вебинар по теме «Проектная деятельность в дошкольной организации - методика и технология решения задач ФГОС», 2014 год.
Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Диплом участника окружного конкурса "Учитель года - 2006"

Благодарность от начальника управления Н.И. Яковлева за плодотворный труд. 2010 год

Благодарность за волонтерскую работу с семьями инвалидов в Словении 2012 г

Грамота за участие в соревнованиях "Олимпийский состав" среди сотрудников ДОУ района Южное Бутово ЮЗОУО г. Москвы 2014 год.