Соколова Екатерина Павловна

Категория первая категория

Дошкольный корпус № 6 «Семицветик»

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева д.12 к.1

Преподаваемые дисциплины: Воспитание и образование дошкольников

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет" 2008 "Педагогика и методика начального образования"

ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж№13 имени С.Я. Маршака
Дополнительная профессиональная образовательная программа "Актуальные проблемы педагогики и психологии дошкольного образования"
Образование и педагогика. Дошкольное образование 508ч, 2014г

ГБОУ" Городской психолого-педагогический центр департамента образования города Москвы" "Тьюторское сопровождение обучающихся с расстройствами аутистического спектра в условиях образовательной организации". 72ч, 2019г
АНО "ИПАП" "Основы АВА-терапии. Базовый курс". 72ч, 2021г.

МПАДО "Работа воспитателя по обучению и воспитанию детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" 24ак.ч 2022г
"Актион-МЦФЗР" "Взаимодействие с родителями воспитанников в ДОО" 120ч, 2023г

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.