Слатина Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьный корпус № 9 "Голубое озеро"

Фактическое место работы: улица Южнобутовская, д.88

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)» «Финансы и кредит», 23.06.2004. ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» «Психология», 14.12.2012.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист, бакалавр психологии

АНО «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий»: «Применение методов прикладного анализа поведения при обучении и развитии детей с ОВЗ, включая аутизм, согласно ФГОС НОО», 72 часа, 2020.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»: «Образование и дошкольная педагогика», воспитатель детей дошкольного возраста», воспитатель детей дошкольного возраста, 550ч., 2020.

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания»: «Логопедия», учитель-логопед, 576 ч., 2020.