Скаковец Галина Николаевна

Категория первая категория

Дошкольный корпус № 12 "Семицветье детства"

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Институт Управления, Экономики, Права и Искусства, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Финансы и кредит. Банковское дело. Квалификация: экономист.

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования". "Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС". Квалификация: "Воспитание детей дошкольного возраста". 622 часа. 31.05.2022 г.

"Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов". "Воспитатние детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии". 540 часов. 09.2022 г.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

O себе:

Участник вебинаров: "Рабочие программы воспитания: разработка и реализация", 09.06.2022 г. (Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы "Московский городской педагогический университет".

"Рисование целлофановым кульком как нетрадиционная техника рисования в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста", 04.07.2022 г. (Издательство "Учитель").