Штрынева Александра Александровна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре

Категория высшая категория

Дошкольный корпус № 6 “Семицветик”

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева, дом 12, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 10, «Дошкольное образование», 26.06.2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" , "Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 2018 г.

ГБОУ Педагогический колледж №10 г. Москвы, "Компьютерная подготовка воспитателей детских образовательных учреждений" в объеме 72 часов, 2011г.

ГБОУ Педагогический колледж №10 г. Москвы, "Использование инновационных технологий в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья (работа с бумагой)" в объеме 144 часов, 2011г.

ГБОУ Педагогический колледж №10 г. Москвы, "Психолого-педагогические основы спец.педагогики и спец. психологии" в объеме 72 часов, 2011г.

ГБОУ Педагогический колледж №10 г. Москвы, "Использование песочной терапии с детьми с ограниченными возможностями здоровья" в объеме 72 часов, 2011г.

БЛАГОДАРНОСТЬ
Департамент образования города Москвы Юго-Западное окружное управление образования Окружной методический центр ГБОУ ЦСТАиПО "Гагаринский"
за подготовку дипломантов III смотра-конкурса проектно-творческих работ учащихся "Мастерство в профессии" 2012г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Методический центр Юго-Западного окружного управления образования Департамента Образования города Москвы
за организацию и проведение мастер-класса для слушателей курсов повышения квалификации на тему: "Формирование основ экологической культуры у детей дошкольного возраста" 2013г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
за продуктивное руководство и творческую поддержку детско-взрослого проекта, лауреата Фестиваля детских проектов и исследовательских работ "Узнайки и Умейки 2012"

ДИПЛОМ
ДИПЛОМАНТ Фестиваля-конкурса " Созвездие талантов"в номинации "Декоративно-прикладное творчество" 2013Г

ДИПЛОМ
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ЮГО-ЗАПАДНОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
за подготовку ЛАУРЕАТОВ XV ОКРУЖНОЙ ВЫСТАВКИ ДЕТСКОГО ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА "ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ-2013"

СЕРТИФИКАТ
участнику научно-практического семинара "Комплексная реабилитация как необходимое условие для получения качественного образования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья" 2014г.

СЕРТИФИКАТ
участника мастер-классов в рамках Дней недели профессионального образования Москвы "Удивительный мир творчества" 2011г.

ГРАМОТА
за активное участие в подготовке и организации Фестиваля "Дружба народов" 2011г.

ГРАМОТА
за участие в v профсоюзном Фестивале-конкурсе "Радуга" художественного, самодеятельного творчества работников учреждений народного образования ЮЗАО г.Москвы 2013г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО педагогу дополнительного образования ГБОУ РШИ-32 Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы За вклад в жизнедеятельность школы, добросовестный труд, а также в связи с 10-летием со дня открытия учреждения. 2016г.

ДИПЛОМ

за подготовку участников Городского конкурса мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению в рамках экологического фестиваля "Бережем планету вместе" Проект "Были отходы, стали доходы" 2016г.

СЕРТИФИКАТ

за участие в выставке творческих работ сотрудников ГБОУ Школа 2009 "Родники мои серебряные, золотые мои россыпи" Работа: картина-миниатюра "Цветочная Композиция "Нежность" 2017г.

ГРАМОТА

педагогу ГБОУ Школа 2009 за подготовку победителей и призеров конкурса.

Московского городского конкурса детского и юношеского творчества "Подарок к 8 Марта" 2018г.

СЕРТИФИКАТ

Участника лекции "Академия LEGO Education" 2018 г.