Сходцева Ксения Викторовна

Дошкольный корпус № 5 "Цветочная поляна"

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева д. 40, к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие.

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 7 "Маросейка", 22.06.2011; Автономная некоммерческая организация высшего образования "Национальный Институт имени Екатерины Великой" г. Москва, 2019.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование; Психология

Удостоверение, ФГБНУ Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академия образования, «Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 часа, 06.06.2017

Повышение квалификации на федеральном государственном бюджетном научном учреждении "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" (ФГБНУ "ИИДСВ РАО") По дополнительной профессиональной программе "Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованием ФГОС ДО в 2017.

Удостоверение о повышении ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" (ФГБНУ "ИИДСВ РАО"). По дополнительной профессиональной программе "Проектирование и реализация образовательной деятельности в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО в условиях преемственности с начальной школой", 72 часа, 28.06.2019.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.