Шмачкова Елена Сергеевна

Здание № 8 "Жар-птица"

Фактическое место работы: Улица Южнобутовская д. 72 к. 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский техникум Мосгорисполкома, Восточная экономико-юридическая академия, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель труда и черчения, рисования (техникум). Психолог, преподаватель психологии (академия)

Удостоверение, ФГБНУ Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академия образования, «Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 часа, 2017 г.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Победитель XIV окружной выставки детского декоративно-прикладного творчества "Пасхальные мотивы" 2012 год

Благодарность за подготовку и проведение детских утренников, за участие в конкурсах района и округа". 2012 год

Грамота за участие в районных соревнованиях "Олимпийские надежды" 2013 год

Благодарность за успехи в обучении и воспитании воспитанников, творчество и фантазию, в выполнении своих должностных обязанностей. 2013 год