Шестопалова Татьяна Викторовна

Здание № 12 "Семицветье детства"

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Андижанский государственный педагогический институт языков (УзССР), 1982 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Факультет русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы

Свидетельство, ООО "АЙРОБ", «Windows, MS Office», 72 часа, 21.03.2013;

Удостоверение, Московский институт открытого образования, «Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками», 72 часа, 29.03.2013;

Московский институт открытого образования. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации "Современные педагогические технологии". г. Москва - 2013 г.

Удостоверение, ФГБНУ Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академия образования, «Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 часа, 06.06.2017

Частное учреждение - организация дополнительного профессионального образования Бизнес школа " Столица" .Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе "Инновационные практики дошкольного образования и воспитания". г. Москва - 2021 г.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.