Шелепало Марина Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: ул. Адмирала Руднева, дом 16 корп. 1

Наименование оконченного учебного заведения: Лесосибирский государственный педагогический институт, 1992г.; Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина, 2007.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов; учитель-логопед.

2016 г. Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Техники внутриклассного оценивания», 72 часа.

2018 г. Отделение дополнительного образования Общества с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)», 72 часа, г. Санкт-Петербург.

2020 г. Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения», , 72 часа, г. Москва.

2022 г. НОУ "Институт системно-деятельностной педагогики", "Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон), 72 часа, г. Москва.

2022 г. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", "Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, г. Москва.

2022 г. ООО "Инфоурок", "Развитие информационно-коммуникативных компетенций учителя в процессе внедрения ФГОС: работа в Московской электронной школе", 72 часа, г. Смоленск.

Почетное звание кадровый работник.

Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей.

Благодарственное письмо от Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск. За многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности в сфере обучения и воспитания обучающихся.

Победитель программы «Активный учитель» своей образовательной организации в 2021 г.

Грамоты и благодарности за участие в проектах сайта UCHI.RU.