Сергеева Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Без категории

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 76, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: психолого-педагогическое сопровождение

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный  Педагогический Университет, институт специального образования и комплексной реабилитации  «Логопедия». 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

ГБОУ Городской психолого-педагогический центр ДОГМ: "Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжелыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ" 9 часов, 2020 год.

ГБОУ Городской психолого-педагогический центр ДОГМ: "Сопровождение детей с расстройством аутического спектра в образовательной организации". 9 часов.

НМЦ общей и специальной педагогики "Дети с расстройствами аутистического спектра: как учить и как общаться."