Сенюх Мирослав Любомирович

Занимаемая должность (должности): советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: Бартеневская ул., 49 корп. 4

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: ГБПОУ города Москвы Спортивно-педагогический колледж Департамента физической культуры и спорта города Москвы (с отличием) 23.06.2016; Московский педагогический государственный университет (с отличием), 2021; ГАОУ ВО МГПУ, 2023.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт; 44.04.01 - Педагогическое образование. Менеджмент в образовании.

"Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе", 2021

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 часов, 2021-2022.

Управление логистики, реализации и анализа качества образовательных продуктов, Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях, 28 часов, 2021-2022.

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», Маркетинговая стратегия образовательной организации. 18 ч. 2022.

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями", 36 часов, 2023.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями", 36 часов, 2023.

Обладатель грантов правительства Москвы за вклад в развитие МЭШ

e-mail: senjuh.ml@sch2009.net