Разлетаева Валентина Федоровна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьный корпус № 3 основное, среднее образование

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Могилевский государственный институт имени А. Кулешова, 1984 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика

МИОО. Тема: "Профессиональная деятельность учителя математики и проблемы аттестации", 144 ч., 2005 г.

МИОО. Тема: «Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ», 2007 год.

ГОУ СПО ТК № 34. Тема: «Информационные технологии», 2009 год.

МИОО. Тема: «Научные основы школьного курса математики в 5-6 классах, технологии реализации требований ФГОС», 2013 год;

Удостоверение, АНО Учебный центр «Дистанция», «Управление проектами в системе образования в рамках введения ФГОС», 72 часа, 30.12.2014;

Удостоверение, Союз «НП ВО «Институт международных социально- гуманитарных связей», «Профессиональный стандарт учителя», 72 часа, 31.12.2016;

Удостоверение, ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», «Решение отдельных задач повышенного и высокого уровней сложности с развёрнутым ответом ЕГЭ по математике», 72 часа, 14.03.2019

МИОО. «Научные основы школьного курса математики в 5-6 классах, технологии реализации требований ФГОС», 2013 год;

РГСУ. "Разработка и внедрение средств формирования и развития у школьников исследовательских компетенций в сфере экологии и природопользования", 72 ч, 2013 год.

Московский педагогический марафон. "Подготовка к олимпиаде по математике средствами УМК "Алгебра" и "Геометрия", авторы Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.", 6 ч., 2013 год.

Московский педагогический марафон. Тема: "Математика без пробелов. Психодидактический подход. Методы решения задач на целые числа". 6 ч, 2014 год.

Центр педагогического мастерства. Семинар "Интеграция основного и дополнительного физико-математического образования по программе Математическая вертикаль", 2018 г.

МЦРКПО - Единая независимая ассоциация педагогов РУДН. Форум "Надежный учитель - надежная школа - надежный вуз", 2018 г.

ИПССО при МГПУ. Научно-практический семинар "Практика взаимодействия учителя с разными субъектами образовательной среды (родитель, учитель, обучающийся)". 2019 г.

ИПССО при МГПУ. Научно-практический семинар "Практические занятия с тренингами по программе совершенствования коммуникативной культуры и личной эффективности педагога". 2019 г.

МЦКО. "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве", 16 ч., 2022 год.

МГПУ. "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 ч., 2022 год.

Академия "Ресурсы образования". Инклюзивное образование в основной и средней школе: методы и приемы работы учителя. 72 ч. 2023 год.

Почетная грамота Министерства просвещения 04.10.1990,
Ветеран труда,
Памятный знак "Почетный ветеран", номер 10/101.