Плахова Ярославна Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

"Семицветик" Дошкольный корпус №6

Фактическое место работы: ул. Адмирала Руднева, дом 12, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: воспитание, образование дошкольников

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство, учитель технологии.

ГБОУ СПО Педагогический колледж №13, курсы профессиональной переподготовки «Актуальные проблемы педагогики и психологии дошкольного образования», 508 ч., 2014 год.

ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», «Психолого- педагогические основы организации образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа, 2016 год

ФГБНУ «ИИДСВ РАО», «Проектирование и реализация образовательной деятельности в ДОО в соответствиями с требованиями ФГОС ДО в условиях преемственности с начальной школой», 72 часа, 2019 год

МПАДО “Познавательное развитие детей дошкольного возраста”, 36 ч., 2020 год

БФРДО “Университет детства”, “Современные образовательные технологии и эффективные практики повышения качества дошкольного образования: российский и международный опыт”, 36 ч., 2022 год

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Медаль «В память 850-летия Москвы»
Благодарственное письмо за подготовку и проведение интегрированного занятия по математике для слушателей курсов повышения квалификации на тему: «История монет»