Пирогова Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство, основы православия

Наименование оконченного учебного заведения: ТПК (Тверской педагогический колледж), 2003; МГЭИ (Московский гуманитарно-экономический институт), 2010"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, Психолог

"Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС" 72 часа. Организация - "Профзащита", 2016 г.
МИОО. "Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова", 72 ч., 2017 г.
МИОО, "Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе", 36 ч, 2016 г.
МИОО, "Система диагностики предметных и метапредметных результатов", 36 ч, 2016 г.

МИОО. "Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова", 2 класс. 72 ч., 2018

МИОО. "Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова", 3 класс. 72 ч., 2019

Специфика преподавания предмета "Основы православной культуры" в рамках комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" на уровне начального общего образования. 108 ч. 2019 г.

"Реализация требований обновленного ФГОС НОО", МПГУ, 2022 г.

e-mail: pirogova.ov@sch2009.net