Петрова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Категория без категории

Здание №12 "Семицветье детства"

Фактическое место работы: Улица Южнобутовская д.52 к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: «Российский государственный социальный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная работа

Диплом о профессиональной переподготовке, Российский государственный социальный университет, «Дошкольная педагогика и психология», 502 часа, 16.05.2016;
Удостоверение о повышении квалификации «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей ОВЗ в общеобразовательных
организациях» МГПУ 01.10.2015г.
Удостоверение, ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет. "Арт-методы в образовании", 72 часа, 13.03.2017г.
Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Опыт работы: