Пергаева Марина Викторовна

Категория Без категории

Школьный корпус № 9 Начальное образование

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 88

Преподаваемые дисциплины: учитель-логопед ресурсной группы для детей с РАС

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: г. Санкт-Петербург Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Институт специальной педагогики и психологии"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед по специальности "Логопедия" с дополнительной специальностью "Олигофренопедагогика".

"Инновационные технологии коррекции речевых нарушений с учетом ФГОС", 72 часа, 25.03.2018

Удостоверение о повышении квалификации, ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» «Тьюторское сопровождение обучающихся с расстройствами аутистического спектра в условиях образовательной организации», 72 часа, 26.02.2019

Учебный центр "Логопед Мастер "Логоритмика как универсальный способ коррекции речевых нарушений у детей и взрослых в соответствии с требованиями ФГОС" (2020 г.)

Московский институт переподготовки кадров "Особенности логопедической работы с детьми с расстройствами аутистического спектра" (2021 г., 144 ч)

Учебно-методический портал, Издательство Учитель в партнерстве с Международным Центром Образования г. Москва (МЦО), "Специалист по альтернативной коммуникации" (2022 г., 252 ч.)

АНО "ИПАП", "Прикладной анализ поведения (АВА-терапия) в профессиональной деятельности учителей-логопедов и коррекционных педагогов" (2022 г., 72 ч.)