Павлюкевич Ксения Олеговна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьный корпус № 11 Начальное образование

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, музыка, изобразительное искусство, основы светской этики

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2016 г. (бакалавриат, с отличием); 2020 г. (магистратура, с отличием)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование и информатика; Организация современной информационной образовательной среды.

АНО ДПО «ШАД», "Развитие креативного мышления в школе: методики и практики", 16 ч, 2021 г.

ЦОО Нетология-Групп, "Работа с одаренными детьми на уроках математики в 3-4 классах", 72 ч, 2019 г.

ЦОО Нетология-Групп, "Психологические приемы работы с текстом на уроках чтения в начальной школе", 48 ч, 2019 г.

ЦОО Нетология-Групп, "Система современных педагогических технологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде", 72 ч, 2019 г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Методика преподавания модуля «Основы светской этики» комплекса курса ОРКСЭ в начальной школе", 36 ч, 2019 г.

ИКРО, "Разработка атомарного контента библиотеки МЭШ для создания электронного учебного пособия и сценария урока", 72 ч, 2019 г.

МЦРКПО. "МЭШ: Современный урок по литературному чтению в начальной школе", 36 ч, 2018 г.

"Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС" 72 часа. Организация - "Профзащита", 2017 г.

МИОО, "Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе", 36 ч, 2016 г. МИОО, "Система диагностики предметных и метапредметных результатов", 36 ч, 2016 г.

МИОО. "Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова", 72 ч., 2016

O себе:

Публикации:

Павлюкевич К.О. Портреты писателей на уроке информатики: совместная деятельность школьников при изучении систем счисления. // Информатика в школе. 2015. № 1 (104). с. 51-54

Павлюкевич К.О. Развитие регулятивных УУД при обучении программированию в начальной школе. // Информатика в школе. 2020. № 1 (7). с. 57-60.