Паршакова Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет сервиса, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

"Особенности обучения младших школьников математике" (по системе развивающего обучения Л.В Занкова), 2013 г.
"Формирование информационной культуры младших школьников, осваивающих федеральные государственные образовательные стандарты", 2014 г.
"Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б.Эльконина - В.В. Давыдова", 2016 г.
"Профессиональный стандарт "Педагог". Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности", 2016 г.
Educare Cooperative Limited кооператива Союза Преподавателей Сингапура (STU): "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС" Программа "Преобразования обучения для XXI века", 2016 г.
"Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б.Эльконина - В.В. Давыдова", 2017 г.

Удостоверение, ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет, «Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова», 72 часа, 15.06.2019

Удостоверение, ГАОУ ВО МПГУ «Теория и практика деятельностного подхода в образовании», 144 часа, 25.05.2021

O себе:

Публикации статей в Учительской Газете в 2020 и 2021 годах;

Создание и организация выпусков Школьного литературного журнала «Простор»;

Разработка и написание рабочей программы по курсу внеурочной деятельности «Я юный читатель, писатель, иллюстратор»;

Руководство творческой группой «Читариум».