Панина Елена Павловна

Здание № 12 "Семицветье детства"

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Волгоградский государственный педагогический университет", 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География с дополнительной специальностью биология

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Удостоверение о повышении квалификации, ФГБНУ "ИИДСВ РАО", "Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 часа, 2018 г.

ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет". Тема: "Содержание и методика современного дошкольного образования", 72 часа, 2014 г.

Свидетельство, ВГАПКиПРО, «Обучение географии на основе технологий компетентного подхода. Сдача квалификационных экзаменов» 144 часа, 15.04.2010

Удостоверение о повышении квалификации, ВГИПК РО, «Воспитательная система образовательного учреждения», 96 часов, 22.04.2008