Панежин Иван Дмитриевич

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: СГПИ (Ставропольский педагогический институт), 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

ФПКППК МГПУ, тема "Организация физического воспитания в образовательной школе", 2010 г.

«Московский центр качества образования», тема «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» , 16ч. 2021 г.

Московский городской университет МГПУ, тема: «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», 22ч. 2022 г.

Департамент образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» дополнительная профессиональная программа: «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 24ч. 2019 г.

«Институт переподготовки и повышения квалификации» дополнительная профессиональная программа: «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО как инструмент реализации государственной политики по привлечению населения к занятиям физической культурой. Судейство соревнований комплексе ГТО», 72 ч. 2022г.

Федерация регби России, профессиональная переподготовка по программе: Инструктор по Тэг -регби- Лицензия «D», 2019 г.

Центр по подготовке судей и инспекторов при РО МФФ, переподготовка по программе: «Футбольный арбитр», 2016г., 2017г.

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» дополнительная профессиональная программа «Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе». 144 ч. 2020 г.

Удостоверение, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 часа, 2022

Удостоверение, ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации",  Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО как инструмент реализации государственной политики по привлечению население к занятием физической культурой. Судейство соревнований комплекса ГТО, 72 часа, 2022

Удостоверение, ГАОУ ДПО МЦКО,  Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве, 18 часов, 2023

Победитель конкурса Грант Москвы в сфере образования, 2011 г.

O себе:

В 2009 году был присвоен первый взрослый разряд по футболу.

Московская федерация футбола Московская коллегия судей по футболу. Присвоена первая категория судьи по футболу в 2017 году.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ГОТОВ И ТРУДУ И ОБОРОНЕ». Присвоен золотой знак в 2022 году.

Московский центр качества образования, участие в независимой диагностики «Физическая культура». Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный. 2022 год.