Осипова Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория Без категории

Фактическое место работы: г. Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: начальное образование и дополнительное образование (художественное творчество)

Удостоверение, ГАОУ ДПО Московский центр технологической модернизации образования Департамента образования и науки города Москвы, «Московская электронная школа» - современный инструмент построения образовательного процесса», 18 часов, 20.05.2020

ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), "Московская электронная школа" - современный инструмент построения образовательного процесса (базовый уровень), 18 часов, 2020 г.

АНО «Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий», Доказательные подходы к организации обучения и психолого-педагогического сопровождения младших школьников с ОВЗ, включая РАС, в инклюзивном образовании, 72 часа, 2021 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уровне начального общего образования, 72 часа, 2023 г.

Удостоверение, ГАОУ "МГПУ", Деятельность учителя начальных классов по реализации проекта "Моя Москва, горжусь тобой!", 30 часов, 2023 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве, 18 часов, 2024 г.

Благодарность № без номера (за активную педагогическую позицию, неравнодушное отношение к делу, самостоятельность, инициативу и творчество в создании сайта о космосе, презентацию его педагогическому сообществу учителей, учеников и родителей, за умение создавать доброжелательную атмосферу в классе, чуткость и внимательность к индивидуальным особенностям каждого ученика), октябрь, 2022 г., Гесслер Д.М., ГБОУ Школа № 2009

Грамота № без номера ( за продуктивное руководство, творческую поддержку детско-взрослого проекта и подготовку лауреатов Фестиваля детских проектных и исследовательских работ "Узнайки и Умейки - 2024"), апрель, 2024 г., ГБОУ Школа № 2009

e-mail: osipova.aa@sch2009.net