Новикова Татьяна Владимировна

Дошкольный корпус № 7 “Сказка”

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева д. 39 к.2

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет, «Педагогика и методика дошкольного образования», 28.04.2014

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования

Удостоверение, Московский институт открытого образования, «Формирование коммуникативной культуры учащихся в системе образования», 72 часа

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

1) Грамота за 2 место в номинации "Педагогический проект работы в дистанционном формате" профессионального конкурса "Какое образование может помочь нынешним дошкольникам в их взрослой жизни" с педагогическим проектом "Создание условий для развития творческой и коммуникативной инициативы детей в совместной игровой и продуктивной деятельности".

2) Грамота по итогам 2021/22 учебного года за высокий профессионализм, активную позицию в реализации собственных педагогических идей, качественное применение современных технологий и практик, распространение успешного опыта, а также за умение поддерживать детские инициативы и замыслы.