Мурашко Ольга Викторовна

Категория Без категории

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет, «Олигофренопедагогика», 29.06.2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-олигофренопедагог, Учитель-логопед

«Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения», 72 часа, 2016 г.

МГППУ, «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)», 72ч., 2016 г.

Научно-методический центр общей и специальной педагогики,«Технологии диагностики и коррекции расстройств звукопроизношения у детей. Логопедический массаж при нарушениях строения и функций артикуляционного аппарата», 16 часов, 2017 г.

«Центр Лечебной Педагогики» «Приёмы логопедической коррекционной работы при тяжёлых нарушениях речи и расстройствах аутистического спектра» 16 часов, 2017 г.

АНО «ИПАП», «Основы АВА-терапии. Базовый курс», 72 часа, 2022 г.