Мишина Ангелина Викторовна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Здание № 12 "Семицветье детства"

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: музыка

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет", 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Московский государственный педагогический университет (МГПУ )«Менеджмент в образовании» 2023

Институт изучения детства. семьи и воспитания, Российская академия образования (ФГБНУ “ИИДСВ РАО”), Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО”, 72 часа, 2018 г.

Авторская программа Суворовой Т.И. ”Танцевальная ритмика”, “Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения”, 72 часа, 2018 г.

Авторская программа Суворовой Т.И. “Танцевальная ритмика”, “Реализация принципа интеграции в соответствии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения”, 72 часа, 2017 г.

Центр развивающих методик, Авторский семинар-практикум Д.А. Рытова “Русские народные инструменты. Традиции народной культуры в музыкальном воспитании детей в соответствии с ФГОС ДО”, 24 часа, 2015 г.