Миляева Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Краснодарский государственный институт физической культуры, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

МИОО, тема: "Современные технологии преподавания физической культуры в общеобразовательном учреждении", 2008 г.

Институт дополнительного профессионального образования НОУ ВПО Российская международная академия туризма по программе «Организация спортивно-туристической деятельности с населением по месту жительства», 72 ч., 2010 г.

МИОО, тема: "Психологические инновации в образовании", 144 ч., 2012 г;

Удостоверение, Союз «НП ВО «Институт международных социально- гуманитарных связей» «Профессиональный стандарт учителя», 72 часа, 31.12.2016

Удостоверение, ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации",  Всероссийский физкультурно -спортивный комплекс ГТО как инструмент реализации государственной политики по привлечению население к занятием физической культурой. Судейство соревнований комплекса ГТО, 72 часа, 2022

Удостоверение, ГАОУ ДПО МЦКО,  Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве, 18 часов, 2023

Победитель в номинации "Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства" , городской смотр-конкурс "Московский двор - спортивный двор, 2011 г.

Победитель городского смотра-конкурса среди лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в номинации "Лучший тренер по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ, тренер общеобразовательного учреждения", Грант Департамента Физической Культуры и Спорта, 2013 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 21.12.2015

O себе: