Лунина Наталья Сергеевна

Здание № 8 "Жар-птица"

Фактическое место работы: Улица Южнобутовская д.72 к.4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский экономический техникум Государственного комитета РСФСР по материально- техническому обеспечению, «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 25.06.1991; АНО ВПО Московский гуманитарный институт, «Декоративно-прикладное искусство», 10.07.2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтер; Художник декоративно- прикладного искусства

ФГБНУ " Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" по программе "Проектирование и реализация образовательной деятельности в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО в условиях преемственности с начальной школой", 2019 г., 72 часа.
ФГБНУ " Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО" по программе " Психолого- педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствиями с требованиями ФГОС ДО", 2017г., 72 часа.
Автономная некомерческая организация высшего профессионального образования "Московский гуманитарный институт" профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование ( изобразительное искусство), 2013 г., 760 часов.
Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.