Ломбина Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ул. Южнобутовская, д. 76, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология

1. Диплом о профессиональной переподготовке. "Организация образовательной деятельности и основы реабилитации детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)", в объеме 340 часов. Выдан 17.04.2023 г. , автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения".

2. КПК "Организация и технологии разновозрастного обучения учащихся с умственной отсталостью в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ", в объеме 72 часа.
Выдан 15.05.2023 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования" Институт развития образования" Краснодарского края.

3. КПК "Деятельность учителя по достижению результатов обучения в соответствии с ФГОС с использованием цифровых образовательных ресурсов", в объёме 48 часов. Выдан 15.02.2023г., Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края.

4.КПК "Основы АВА-терапии. Базовый курс".
72 часа, выдан 27.06.2022, Автономная некоммерческая организация "Институт прикладного анализа поведения и психолого- социальных технологий".

5. КПК "Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан", 31 час, 3.11.2020, ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

6. КПК "Профилактика коронавируса, гриппа, и других ОРВ инфекций в общеобразовательных организациях". Объем 16 часов. Выдан 3.11.2020, ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

7. КПК "Основы преподавания ОРКСЭ в соответствии с обновленными ФГОС", 80 часов. Выдан в 2022 году, ООО "Центр инновационного образования и воспитания".

8. КПК " Доврачебная помощь в образовательных организациях " , в объёме 16 часов, 13.04.2023г, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования " Институт повышения квалификации и переподготовки кадров".