Кузнеченкова Дарья Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева, дом 16, корп. 1

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет, 2021 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование

Удостоверение, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уровне начального общего образования, 72 часа, 2022

Удостоверение, ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22 часа, 2022

Удостоверение, ГАОУ ВО МГПУ, Реализация требований обновленного ФГОС НОО, 24 часа, 2022

Удостоверение, ГАОУ ДПО МЦКО, Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве, 18 часов, 2023

Удостоверение, ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями, 36 часов, 2023

Сертификат, ФГБУ “Российский детско-юношеский центр”, “Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями”, 140 часов, 2023 г.

Сертификат, ФБУН “Новосибирский НИИ гигиены”, “Основы здорового питания (для детей школьного возраста)”, 15 часов, 2023 г.

Удостоверение, ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО, “Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве”, 18 часов, 2023 г.

Удостоверение, ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», “Применение коучинговой технологии в педагогической практике”, 16 часов, 2023 г.

Сертификат финалиста конкурса “Навигаторы детства”, 2023 г.

Грамота за подготовку и проведение Мастерской в рамках Фестиваля детских проектных работ и исследовательских работ “Узнайки и умейки - 2023”

O себе:

Публикации:

Сборник Международной научно-практической конференции «XVIII Левитовские чтения» 2023 г. Тема: "Особенности формирования коллектива детей младшего школьного возраста"

Сборник публикаций "Педагогический альманах" 2023 г. Тема: "Игровой подход к формированию детского коллектива: стратегии и принципы успешной игровой совместной деятельности"

Статья: Журнал "Социальные отношения". 2022. №4 (43). С.115. Тема "Особенности развития у современных младших школьников познавательных потребностей: проблематика исследования"

Квалификация:

Свидетельство, МЦКО “Математика (уровень НОО)” - экспертный, 2022 г.

Свидетельство, МЦКО “Русский язык (уровень НОО)” - высокий, 2022 г.