Курекина Анна Владимировна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре (плавание)

Дошкольный корпус № 12 "Семицветье детства"

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, плавание

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический Колледж №16, 2014 г., Образовательное частное учреждение высшего образования "Международный юридический институт", 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста; Юриспруденция

Московский институт открытого образования. Тема: "Методика преподавания плавания в дошкольных образовательных организациях", 72 часа, 2014 год.

Московский институт открытого образования "ГАОУ ВО МИОО" Тема: " Профессиональный стандарт "Педагог" Современное занятие по плаванию в дошкольных образовательных организациях" 36 часов. 2016 год.

Автономная некоммерческая организация высшего образования Диплом о профессиональной переподготовке "Физическая культура в дошкольных учреждениях в условиях реализации ФГОС", 24.10.2016.

Московский институт открытого образования "ГАОУ ВО МИОО" Тема: "Реализация физкультурно-спортивной работы с требованиями ФГОС (школа мяча, прыжки через скакалку)", 36 часов, 2017 год.

Московский институт открытого образования "ГАОУ ВО МИОО" " Реализация физкультурно-спортивной работы с требованиями ФГОС ДО (музыкально-ритмическая гимнастика)", 36 часов, 2017 год.

Диплом о профессиональной переподготовке, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, " Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения" " Тренер по фитнесу", 620 часов, 18.04.2022.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Грамота за участие в межрайонных соревнованиях "Олимпийские надежды" среди сотрудников дошкольных отделений образовательных организаций Департамента образования города Москвы, 26 марта 2016 год.

Грамота за участие в окружном водноспортивном празднике с элементами прикладного плавания " Юный спасатель" среди обучающихся дошкольных организаций Департамента образования города Москвы в рамках реализации III этапа фестиваля ГТО для дошкольников " Я умею плавать", 16 марта 2017 год.

Грамота за подготовку команды к окружному этапу водно-спортивного праздника с элементами прикладного плавания " Юный спасатель"среди обучающихся дошкольных организаций Департамента образования города Москвы, 30 марта 2018 г.

Диплом Победитель Международной Олимпиады II место " Тест на соответствие занимаемой должности" 01.04.2016 г.

Диплом II степени " Профессиональное мастерство воспитателя ДОУ" 15 сентября 2022 г.