Ковбель Людмила Викторовна

Категория первая категория

Дошкольный корпус № 6 “Семицветик”

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева д.12 к.1

Преподаваемые дисциплины: -воспитание и образование дошкольников

Наименование оконченного учебного заведения: Уманский педагогический государственный институт имени П. Г. Тычины, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное обучение

Дополнительная профессиональная образовательная программа "Актуальные проблемы педагогики и психологии дошкольного образования ", 508 часов, 2014 г.
"Информационные и коммуникационные технологии в образовательной деятельности", 72 часа, 2014 г.

ГБОУ СПО Педагогический колледж № 13 имени С.А. Маршака, «Информационные и коммуникационные технологии в образовательной деятельности», 36 часов, 14.04.2014

Диплом о профессиональной переподготовке, ГБОУ СПО Педагогический колледж № 13 имени С.А. Маршака, «Актуальные проблемы педагогики и психологии дошкольного образования», 508 часов, 02.12.2014

ФГБНУ "Институт изучения детства,семьи и воспитания Российской академии образования", "Проектирование и реализация образовательной деятельности в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО в условиях преемственности с начальной школой", 72 часа, 2019 г.

Школа менеджера образования" Организация развивающий предметно- пространственной среды детского сада по ФГОС ДО"-72 часа,  2023

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Сертификат участника окружного тура конкурса " Ярмарка педагогических инноваций на юго-западе";
Диплом 2 степени за конкурс "Роль иллюстративного материала в развитии интереса к книге";
Диплом "За подготовку лауреатов XV окружной выставки детского декоративно-прикладного творчества " Пасхальные мотивы"- 2013";
Благодарность - За подготовку семейной команды к участию в Фестивале конструирования «Москва Вчера, сегодня, завтра";
Грамота - За активное участие в подготовке и организации Фестиваля "Дружба народов " среди дошкольников и младших школьников";
Благодарственное письмо за подготовку и проведение интегрированного занятия по математике для слушателей курсов повышения квалификации на тему: «Путешествие в театр».

Участие воспитанников конкурсе ГМЦ " Космический баттл-2022", в Фестивале " Узнайки и Умейки-2022".

Призер профессионального конкурса "Какое образование может помочь нынешним дошкольникам в их взрослой жизни"- 3 место.