Коткова Юлия Викторовна

Здание №4 "Солнышко"

Фактическое место работы: улица Бартеневская, д. 57, к. 3

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования, педагогика и методика дошкольного воспитания

Сертификат, Автор методик по семейному воспитанию Метенова Надежда Михайловна, «Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования», 18 часов, 05.06.2012;

"Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования. По теме: "Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС нового поколения". 72 часа. 15.05.2015-11.06.2015 год.

"Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования. По теме: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения". 72 часа. 14.09.2015-09.10.2015 г.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Грамота за участие в районных соревнованиях "Олимпийский состав" ГБОУ ДОЦ "Юго-Западный", 2014 г.
Грамота за участие в окружных соревнованиях "III Олимпийские Надежды" среди сотрудников ДО, 2015 г.
Благодарственное письмо за активное учпстие в жизни детского сада ГБОУ СОШ №2009 СП №4 "Солнышко", 2013 г, 2014 г. 2015 г..