Каталикова Любовь Викторовна

Здание № 11 основное среднее образование

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 52, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический институт имени И.Н. Ульянова, «Английский и немецкий языки», 30.06.1980

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков средней школы

Департамент образования города Москвы "Методика работа по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников", 72 часа, 2015г.
МЦКО "Организация проведения государственной (итоговой)аттестации выпускников 9 классов государственных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 ( в новой форме) по английскому языку", 18 час, 2015г.
МПГУ "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 72 часа, 2016г.
АНО Центр Праовой поддержки"Профзащита" "Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС", 72 часа, 2016г.
Cambridge University Press" Проблемы подготовки к устной части экзамена по английскому языку", 12 час, 2015г.
Cambridge University Press " Cambridge first: for schools or not for schools",12 час,2015г.
Cambridge University Press " A course in English language teaching", 12 час, 2015г.
Cambridge University Press " How to teach and assess English", 12 час, 2015г.
МИОО," Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы "Письмо" и "Устная часть"), 36 час, 2016г.
АО "Издательство "Просвещение" " Сертификат участника вебинара "Острые углы нового ФГОС в сфере иноязычного образования",2 часа,2016г.
АО "Издательство "Просвещение" " Сертификат участника вебинара "Формирование УУД в начальной школе - основа успешности обучения( на примере УМК "Английский в фокусе 2-4",2 час, 2017г.
МИОО," Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы "Письмо" и "Устная часть"), 36 час, 2017г.
МИОО "Сертификат на присвоение статуса основного эксперта ГИА-9 по английскому языку", 2017г;

Удостоверение, ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году», 54 часа, 10.02.2020;

Удостоверение, ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам в 2020 году», 36 часов, 20.02.2020

Удостоверение, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 часа, 2022

Опыт работы:

С 2006 года по настоящее время - учитель английского языка в ГБОУ Школе № 2009

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (around the world) При поддержке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, олимпиада по английскому языку, Диплом за подготовку участников олимпиады.

Образовательные технологии интернет-портал 45минут, Диплом Педагога, подготовившего победителей Всероссийской олимпиады по английскому языку для 5 классов.

Всероссийский портал Мое интернет образование Диплом Педагога, подготовившего победителей Всероссийской олимпиады «Знатоки английского языка» для 1 - 4 классов.

Международный игровой конкурс по английскому языку “British Bulldog Диплом за участие в организации и проведении конкурса “British Bulldog”

Департамент образования города Москвы, Центр педагогического мастерства, Благодарность за подготовку призера Всероссийского конкурса «Юный Лингвист», организованного ГАОУ ДПО ЦПМ при поддержке Департамента экзаменов Кембриджского университета, учащегося 8 класса Хадарцева Арсения

Благодарственное письмо Московской городской Думы за успешное участие учащихся в окружных и городских олимпиадах;

Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента Образования города Москвы за проведение экспертизы работ участников Окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Сертификат Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы Юго-Западное окружное управление образования Департамента образования города Москвы «Ярмарка идей на Юго-Западе-2014»

O себе:

Свидетельство о публикации методического материала на тему «Мини-презентация “Match”(рекомендации по созданию презентаций для начинающих пользователей)
Свидетельство о публикации методического материала на тему «Мини-презентации “Match” по теме “Food”и “Weather”
Свидетельство о публикации методического материала на тему «Программа дополнительного образования для театральной студии по английскому языку».