Каргина Наталья Петровна

Категория соответствие должности

Дошкольный корпус №6 “Семицветик”

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева д.12 к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство, учитель изобразительного искусства, 2009 год

30.05.2011г. удостоверение № 18619 тема: «Компьютерная грамотность» (72 часа), ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" Институт дополнительного образования.

30.05.2011г. удостоверение № 215-141-094/ ED-05-006 тема: «Организация исследовательской деятельности дошкольников» (72 часа), Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова.

22.12.2011г. свидетельство тема: «Новые информационные технологии», НОУ «Учебно-консультационный центр ФОРС», (72 часа).

2021 г., "Основы здорового питания для школьников" (15 часов)

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Участие в городском конкурсе мультимедийных и проектных работ по ресурсосбережению. Проект "Берегите лес". Призёры отборочного этапа, 2018 год.