Жданова Наталья Геннадьевна

Категория высшая категория

Дошкольный корпус № 5 "Цветочная поляна"

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева д. 40, к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гос. Педагогический институт им. К. Д. Ушинского по специальности русский язык и литература, 1990 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность русский язык и литература, 1990 год

Удостоверение о повышении квалификации, ГОУ ВПО Московский институт открытого образования, «Формирование коммуникативной культуры учащихся в системе дополнительного образования детей», 72 часа, 21.11.2009

30.05.2011г. удостоверение № 18619 тема: «Компьютерная грамотность» (72 часа), ГОУ ВПО "Московский городской педагогический университет" Институт дополнительного образования.

30.05.2011г. удостоверение № 215-141-094/ ED-05-006 тема: «Организация исследовательской деятельности дошкольников» (72 часа), Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова.

22.12.2011г. свидетельство тема: «Новые информационные технологии», НОУ «Учебно-консультационный центр ФОРС», (72 часа).

ФГБНУ «ИИДСВ РАО», "Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 часа, 2018

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.