Ильясова Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Здание № 3 Начальное образование

Фактическое место работы: г. Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: «Пржевальское педагогическое училище» 1991г. «Челябинский государственный педагогический университет» 2001г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов.

1. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр современного образования», тема: «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: содержание, условия реализации» 2013г.
  2. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр современного образования», тема: «Реализация нового образовательного стандарта средствами системы учебников «Начальная школа 21 века»2016г.
  3. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет», по дополнительной профессиональной программе «Реализация системно – деятельностного подхода средствами развивающей системы Д. Б. Эльконина – В. В. Давыдова» 2019 год.