Хабазня Татьяна Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: психолого-педагогическое сопровождение

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, 30.06.2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка и зарубежной литературы, практического психолога в образовательных учреждениях

ГБУ г. Москвы «Городской психолого – педагогический центр департамента образования и науки г. Москвы». «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ обучающихся с ОВЗ в инклюзивной школе». 9 часов, 2020 год.

ГБУ г. Москвы «Городской психолого – педагогический центр департамента образования и науки г. Москвы». «Психолого-педагогические основы сопровождения детей с тяжёлыми нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ОВЗ». 9 часов, 2020 год.

ГБУ г. Москвы «Городской психолого – педагогический центр департамента образования и науки г. Москвы». «Сопровождение детей с РАС в образовательной организации. 9 часов, 2020 год.

Диплом о профессиональной переподготовке АНО ДПО «Межрегиональный институт развития», «Педагогика начального школьного образования», 1504 часа, 2021 год.