Гринь Светлана Алексеевна

Дошкольный корпус №4 "Солнышко"

Фактическое место работы: Бартеневская улица д. 57 к.3

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский Педагогический Колледж им.К.Д.Ушинского (2000 г.) квалификация - учитель начальных классов; Государственный Университет им.Г.Р.Державина (2006 г.) квалификация - филолог, преподавание по специальности,, филология "

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "учитель начальных классов"; "филолог"

ФБУН Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста    Повышение квалификации",    15 часов, 2023 г.
Академия Ресурсы Образования, "Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО     Повышение квалификации",    72 часа, 2023
Воспитатели России, "Реализация образовательных областей:социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физические развитие, программа инклюзивного развития, духовно -нравственного воспитания детей дошкольного возраста", 30 часов, 2022 г.
ООО Центр инновационного образования и воспитания, "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций    Повышение квалификации",    36 часов, 2021 г.