Голубева Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ГПУ

Категория соответствие должности

Фактическое место работы: г. Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: организация досуговой деятельности в ГПУ

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 12 гор. Москва, «Преподавание в начальных классах», с отличием, 28.06.1999; Московский педагогический государственный университет, «Педагогика и методика начального образования», с отличием, 02.07.2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Удостоверение, ГАУ Московский центр качества образования, «Управление качеством образования в условиях введения и реализации ФГОС», 108 часов, 24.04.2014;

Удостоверение, ГАОУ ВО Московский институт открытого образования, «Система диагностики предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования», 36 часов, 24.10.2015

«Основы здорового питания для школьников», ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены», 15 часов, 2021 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО, «Подготовка организаторов в аудитории и вне аудитории ППЭ в 2022 г.», 16 часов, 2022 г.

Дипломы за большой вклад в становление и развитие образовательной системы развивающего обучения Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова (2002, 2004г.)

Дипломы за активную деятельность в образовательной системе Д. Б. Эльконина - В.В. Давыдова, внедрение системы в массовую педагогическую практику, пропаганду идей развивающего обучения (2008-2010г.)

Благодарности за помощь и содействие в подготовке команды к участию в Международной Олимпиаде школ развивающего обучения (2005, 2006)

Сертификат за экспертизу исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций России "Думай глобально - действуй локально"(2015 г.)