Герасимова Лилия Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель

Школьный корпус № 3 Начальное образование

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Минское музыкальное училище имени М.И. Глинки, «Хоровое дирижирование", 30.06.1984; ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет, с отличием, 17.06.2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижер хора. Учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель сольфеджио в музыкальной школе. Бакалавр, профиль «Специальное (дефектологическое) образование»

Удостоверение, ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет, «Реализация системно-деятельностного подхода средствами развивающей системы Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова», 72 часа, 15.06.2019

Удостоверение, АНО Институт прикладного анализа поведения и психолого- социальных технологий “Доказательные подходы к организации обучения и психолого-педагогического сопровождения младших школьников с ОВЗ, включая РАС, в инклюзивном образовании”, 2020 г.

Удостоверение ГБОУ г Москвы дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) специалистов Городской методический центр Департамент образования и науки города Москвы «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры на уроках начального общего образования» 72 часа, 2020 г.

Удостоверение, Институт содержания, методов и технологий образования ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет, "Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС", 22 часа, 2022 г.