Фадина Татьяна Николаевна

Дошкольный корпус № 8 "Жар-птица"

Фактическое место работы: Южнобутовская улица, дом 72, корпус 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского", 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профиль подготовки: психология и педагогика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 7 лет

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Академия Ресурсы образования, НО ЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР'; Взаимодействие с родителями воспитанников в ДОО, 120 ч ; с 01.01.23 по 31.03.23 г.

Академия Ресурсы образования, НО ЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР"; Управление ресурсами образовательной организации, 180 ч.; с 01.01.23 по 31.03.23 г.

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", Организация воспитательной, учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС", 72 ч., 06.2022-08.2022

Профессиональная переподготовка: АНО ДПП "Институт современного образования ", программа "Профессиональная деятельность педагога-психолога в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС ДО" (530 ч.), 2019 г.

"Организация воспитальной, учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС" (72 ак. ч.). АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2022 г.

«Правила гигиены. Особенности работы детского сада в условиях сложно санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации дошкольного образования» (72 ак. ч.). Центр педагогических инициатив и развития «Новый Век», 2021 г.

"Интерактивная педагогика в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО" (144 ч.). АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 г.

"Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки" (72 ак. ч.). ООО НПО ПрофЭкспортСофт, 2020 г.

"Основы обеспечения информационной безопасности детей" (22 ак. ч.). ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.

"Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях" (16 ак. ч.). ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.

«Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» (72 ак. ч.). АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2019 г.

«Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации» (72 ак. ч.). Московская областная академия современного знания (филиал АНО ДПО САСЗ), 2018 г.

«Развитие детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС ДО» (72 ак. ч.). ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», 2017 г.

«Современные методы дошкольной педагогики и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС» (72 ак. ч.). АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2017 г.

«Приоритеты воспитания и обучения ребенка в едином пространстве развития «семья-детский сад-начальная школа» в контексте ФГОС» (72 ак. ч.). ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», 2016 г.