Евстафьева Виктория Олеговна

Фактическое место работы: Школа 2009

Преподаваемые дисциплины: коррекционные занятия

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Московский институт психоанализа, «Специальное (дефектологическое) образование», 23.07.2020

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальное (дефектологическое) образование»,

Диплом о профессиональной переподготовке, ООО Международный центр образования и социально- гуманитарных исследований, Тема: «Организация и содержание логопедической работы в образовательной организации», 550 часов, 31.07.2020

АНО "ИПАП" "Основы АВА-терапии. Базовый курс", 72 часа, с 13 июня 2022г. по 27 июня 2022 г.

ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО УЧИТЕЛЬ", "Обучение альтернативной коммуникации детей с ОВЗ раннего возраста " с 30 мая 2022 г. по 14 июня 2022г.

ООО "Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований", 72 часа, "Преодоление общего недоразвития речи у детей от трех лет" с 30 мая 2022г. по 14 июня 2022 г.

ГБУ Г. МОСКВЫ "Городской психолого-педагогический центр Департамента образования и науки города Москвы", 72 часа, "Организация и методическое обеспечение психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации" с 4 февраля 2022 по 4 марта 2022г.

O себе:

Проходит обучение в МИП, Магистратура, Направленность (профиль) Психокоррекция, социальная адаптация и обучение детей с нарушениями развития, с 2020 г. по 2023 г.